«Все бесплатные объявления»

Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники в Майкопе

Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники

Passim Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники

Выполняется в автоматизированном режиме и не требует от пользователя дополнительных навыков и знаний, (вентиляторов, дробилок, сепараторов и др.) Балком-1А продам. Цена 67000 рублей.
в состав комплекта входят: (в собственных подшипниках). При помощи прибора Балком-1 может осуществляться динамическая балансировка роторов в сборе выходящих за рамки прилагаемой инструкции. Включающий в себя измерение,
прибор выполнен в переносном исполнении и может быть использован при проведении сборочных, монтажных и ремонтных работ с целью снижения динамических нагрузок, использование комплекта позволяет существенно повысить ресурс работы машин и механизмов и во многих случаях исключить потребность в специальных балансировочных станках,
прибор для балансировки промышленного оборудования два датчика виброакселерометра, датчик фазового угла, блок ввода аналоговых сигналов и вспомогательная оснастка.
так и статическая неуравновешенности ротора. Выполняем балансировку оборудования в Санкт-Петербурге.
Весь процесс балансировки, при динамической балансировке уменьшаются как моментная, обработку и вывод на индикацию информации о величине и месте установки корректирующего груза, действующих на подшипниковые узлы машин вследствие неуравновешенности роторов. Балансировка осуществляется в одной или двух плоскостях коррекции.
так как балансировка роторов выполняется в собственных подшипниках без полной разборки механизма.
Объявление актуально: Россия
Адрес: 198095, Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 32-34, ООО Кинематика.
Кинематика ООО
Телефон: +7 (921)5996550
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники»
Это моё объявление